НЕЗНАНИЕ дошкольниками элементарных правил пожарной безопасности - одна из основных причин пожаров. Познакомить ребят с этими правилами важная задача и родителей, и педагогов: ЗНАТЬ и СОБЛЮДАТЬ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Скоро лето, каникулы, время веселых путешествий и отдыха! Чтобы каникулы были легкими и беззаботными, необходимо помнить о простых правилах поведения на воде!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С установлением теплой погоды в регионе возросла опасность несчастных случаев с детьми из-за открытых окон.

Родители, помните, жизнь ребенка - бесценна, будьте бдительны!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Установилась теплая и солнечная погода. В связи с этим госавтоинспекторы напоминают о местах возможного передвижения на средствах индивидуальной мобильности и правилах безопасности.

В рамках "Недели безопасности" сотрудники Госавтоинспекции и инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3 (дислокация Кировский район) УМВД России по г. Перми совместно с председателем "Совета Отцов" провели профилактическую акцию по безопасности дорожного движения "Безопасный переход для двоих"

Памятка "Правила поведения на льду"

Меры предосторожности при нахождении на льду

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ РЯДОМ С ОКНОМ

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ "БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В КУПАЛЬНЫЙ СЕЗОН"

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НА ВОДЕ: ПРАВИЛА И СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДОЕМАХ В ПЕРИОД КУПАЛЬНОГО СЕЗОНА

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДЕ

МЧС РОССИИ: СОВЕТЫ КУПАЮЩИМСЯ

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НА ДОРОГЕ - ЗАБОТА ОБЩАЯ!

МАМА, ПРИСТЕГНИ МЕНЯ!

ПЕРЕХОДИ ДОРОГУ ТОЛЬКО НА ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ СВЕТОФОРА!

НЕ СПЕШИТЕ, ВОДИТЕЛИ!

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ - НАШЕ ОБЩЕЕ ДЕЛО!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "О ЛЕТНЕМ ОТДЫХЕ ДЕТЕЙ"

В ОТПУСК С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ

В ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ "ОТДЫХАЙТЕ С НАМИ, ОТДЫХАЙТЕ КАК МЫ, ОТДЫХАЙТЕ ЛУЧШЕ НАС!"