Уважаемые родители!

Не оставляйте детей без присмотра одних в комнате, берегите их - жизнь детей бесценна!

Физкульт привет!

Наши дошкольники приняли активнейшее участие в соревнованиях "Оранжевый мяч" в рамках Фестиваля среди команд дошкольных спортивных клубов "ЮниСпорт"!

Воспитанники шести подготовительных к школе групп приняли участие в этом Празднике Мяча! Дети показали большое желание быть спортсменами, участниками соревнований, победить во всех состязаниях! Мы сделали это! Всем воспитанникам УРА! Всем педагогам СПАСИБО!

Физкульт привет!

В нашем любимом детском саду прошло грандиозное спортивное событие под названием "Зимние забавы" в рамках Фестиваля среди команд дошкольных спортивных клубов ЛИГИ "ЮНИ СПОРТ"! Воспитанники шести подготовительных к школе групп приняли участие в этом празднике Спорта! Ребята и девчата  показали отменное желание победить во всех состязаниях Фестиваля! И мы сделали ЭТО! Все молодцы!

Всем воспитанникам УРА!

Всем педагогам СПАСИБО!

Уважаемые родители!

Наши специалисты приглашают Вас на встречи в рамках формата "Вопрос-Ответ" 03.02.2021 г. с 8.00 до 18.00 по предварительной записи.

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что с 01.01.2021 г. будет осуществлен переход на систему казначейского обслуживания поступлений в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации в системе казначейских платежей. В связи с этим внесены изменения в реквизиты казначейских счетов Федерального казначейства и реквизиты счетов, входящих в состав единого казначейского счета Российской Федерации.

Уважаемые родители!

Подводим итоги проведения в детском саду Декадника Единого Родительского дня.

Уважаемые родители!

С 01.12.2020 г. по 10.12.2020 г. в детском саду проводится Декадник Единого родительского дня, посвященный ознакомлению детей с правилами сохранения и укрепления личного здоровья. С планами мероприятий групп по проведению Декадника можно познакомиться в своих группах "ВКонтакте".

Физкульт привет!

Очередные старты под руководством Лиги "ЮниСпорт" прошли на этой неделе в нашем детском саду! Состязались юные футболисты подготовительных групп. Ребята и девчата демонстрировали умение владения мячом ногой: ведение змейкой, дриблинг (вокруг обруча), забивали пенальти. Не всегда получалось мастерски, но старание и желание выполнить мастерски на лицо!

Физкульт привет!

В нашем любимом детском саду прошло грандиозное спортивное событие под названием "Крошки-ГТОшки"! Воспитанники пяти групп старшего и шести групп подготовительного возрастов приняли участие в этом празднике Спорта! Ребята и девчата показали отменное владение разными мячами, скакалкой, обручами! Страсти были нешуточные, испытания серьёзные! Но мы сделали ЭТО!

Всем воспитанникам УРА!

Всем педагогам СПАСИБО!

Уважаемые родители!

Поздравляем Вас с началом нового учебного года и желаем нашим детям больших достижений в учебе, конкурсах, соревнованиях! Педагоги нашего ДОУ предлагают широкий спектр дополнительных развивающих занятий, способствующих расширению кругозора ребенка, формированию новых навыков и умений. Предлагаем Вам ознакомиться с ними.

Подготовительная к школе группа "Семицветики" участвовала в онлайн-конкурсе "Весна Театральная - 2020", посвященном 75-летию Победы. Благодарим  воспитанников и воспитателей за участие и мастерство!

Внимание!

Информация о противоэпидемических мероприятиях, проводимых в муниципальных образовательных учреждениях.

Уважаемые родители!

В период подъема уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ, при потенциальной угрозе распространения новой короновирусной инфекции просим Вас ознакомится с мерами профилактики.

Будьте здоровы!

Уважаемые родители!

На территории г. Перми участились случаи нападения безнадзорных собак на людей. В связи с этим, с целью обеспечения безопасности граждан размещаем информацию для Вашего ознакомления.

Ура! Свершилось: наш детский сад торжественно принят в Лигу дошкольных спортивных клубов "ЮНИ СПОРТ" !

В детском саду прошла неделя "В гостях у Пушкинских героев",

посвященная 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина.

8 мая 2019 г. дети и педагоги детского сада приняли участие во флешмобе, посвященном 74 годовщине ДНЯ ПОБЕДЫ!