Уважаемые родители!

Западный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю информирует о том, что в период с 16 по 27 августа

работает телефонная горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.

Обращаться можно по телефону 284-11-26

Вниманию родителей (законных представителей) детей!

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) ПРИЕМНЫЕ ДНИ В ОТДЕЛЕ ОБРАЗОВАНИЯ ОТМЕНЯЮТСЯ. Для подтверждения льготы на получение места в детском саду на 2021-2022 учебный год  для ребенка 2019 г.р. и старше, зарегистрированного по месту жительства (пребывания) на территории Кировского района, родители (законные представители) отправляют по электронной почте

Уважаемые родители!
Наряду с созданием новых мест в муниципальных детских садах департаментом образования администрации города Перми запущен проект "Пермские ясли". Он предполагает реализацию альтернативных форм предоставления услуг дошкольного образования. На базе детских садов открываются консультативные центры для родителей детей, не посещающих дошкольные учреждения. В центре родители могут получить помощь по различным вопросам воспитания и обучения, в том числе детей раннего возраста, принять участие в мастер-классах и игровых мероприятиях. Также департамент образования прорабатывает правовые основы внедрения таких форм, как "Пермская няня" и "ясли-спутник".

НЕТ ЭКСТРЕМИЗМУ!

В современном мире ни один человек не может чувствовать себя абсолютно защищенным от террористической атаки, а также от влияний экстремистских организаций и, следовательно, не может оставаться в стороне от проблем противодействия терроризму и экстремизму.

Знания основ противодействия экстремизму, особо механизма вербовки в международные экстремистские организации, позволят гражданам защитить не только себя, но своих детей, родных близких людей, сограждан от психологического воздействия указанных организаций и возможных последствий их деятельности.

Уважаемые родители!

20 ноября 2019г в ДОУ пройдет ЕДИНЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ.

В этот день Вы сможете посетить специально организованные образовательные мероприятия в группе Вашего ребенка, а также занятия педагогов дополнительного образования.

Расписание занятий в ДОУ в Единый Родительский День.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Приглашаем Вас 8 мая в 10.30. присоединиться к флешмобу, посвященному 74 годовщине празднования ДНЯ ПОБЕДЫ! Встречаемся у бронекатера!

Зима - одно из самых чудесных времен года, которое так любят и взрослые, и малыши. А какая же зима без катания на санках? В наш продвинутый век мягкие круглые "ватрушки" вытеснили санки и ледянки. Вопреки привычному мнению, катание на "ватрушках" (тюбингах) может быть опасным и непредсказуемым видом отдыха. Несоблюдение правил поведения зимой для детей может привести к серьезным травмам. Управление образования рекомендует кататься только на специально оборудованных трассах и соблюдать правила безопасности при катании на тюбинге.

Чего нельзя делать, катаясь на тюбинге?