Уважаемые родители!

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!!!

Просим всех соблюдать правила поведения на воде, сохранять личное здоровье, здоровье детей и близких!!!

Уважаемые родители!

В МАДОУ "Детский сад 02.05.2022г. проведена акарицидная обработка (уничтожение клещей) по адресам:

- Корпус 1 по адресу ул. Камышинская, д. 9

- Корпус 2 по адресу ул. Камышинская, д. 1

- Корпус 3 по адресу ул. Судозаводская, . 26

- Справка о проведении акарицидной обработке от 02.05.2022г.

Уважаемые родители!

Сделаем вместе наш город комфортнее! Проголосуйте, пожалуйста!

МАОУ «СинТез» г. Перми

проводит

День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.

Мероприятие  будет проходить

26 марта в 10.00

1 корпус - по  адресу ул.Юнг Прикамья 3

2 корпус — ул.Высокая 6

"Осторожно, тонкий лед!"

для родителей о мерах безопасности на тонком льду и в период осеннего паводка

Уважаемые родители!

МАДОУ "Детский сад № 85" г. Перми просит ознакомится с Аналитической справкой по проведению

Единого Родительского Дня Пермского края

по теме

"Финансовое просвещение детей дошкольного возраста и их родителей (законных представителей)"

Аналитическая справка по Единому Родительскому Дню Пермского края - 2021

С 18 ноября по 20 ноября 2021 года в ДОУ состоится

Единый Родительский День Пермского края.

Приглашаем Вас посетить online наши занятия в открытых группах ВКонтакте https://vk.com/club183780834

Здесь Вы сможете ознакомиться и посмотреть материалы, фотоотчеты мероприятий по теме "Финансовое просвещение детей в ДОУ".

Уважаемые родители!

Западный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю информирует о том, что в период с 16 по 27 августа

работает телефонная горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.

Обращаться можно по телефону 284-11-26

Вниманию родителей (законных представителей) детей!

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) ПРИЕМНЫЕ ДНИ В ОТДЕЛЕ ОБРАЗОВАНИЯ ОТМЕНЯЮТСЯ. Для подтверждения льготы на получение места в детском саду на 2021-2022 учебный год  для ребенка 2019 г.р. и старше, зарегистрированного по месту жительства (пребывания) на территории Кировского района, родители (законные представители) отправляют по электронной почте

Уважаемые родители!
Наряду с созданием новых мест в муниципальных детских садах департаментом образования администрации города Перми запущен проект "Пермские ясли". Он предполагает реализацию альтернативных форм предоставления услуг дошкольного образования. На базе детских садов открываются консультативные центры для родителей детей, не посещающих дошкольные учреждения. В центре родители могут получить помощь по различным вопросам воспитания и обучения, в том числе детей раннего возраста, принять участие в мастер-классах и игровых мероприятиях. Также департамент образования прорабатывает правовые основы внедрения таких форм, как "Пермская няня" и "ясли-спутник".

НЕТ ЭКСТРЕМИЗМУ!

В современном мире ни один человек не может чувствовать себя абсолютно защищенным от террористической атаки, а также от влияний экстремистских организаций и, следовательно, не может оставаться в стороне от проблем противодействия терроризму и экстремизму.

Знания основ противодействия экстремизму, особо механизма вербовки в международные экстремистские организации, позволят гражданам защитить не только себя, но своих детей, родных близких людей, сограждан от психологического воздействия указанных организаций и возможных последствий их деятельности.

Зима - одно из самых чудесных времен года, которое так любят и взрослые, и малыши. А какая же зима без катания на санках? В наш продвинутый век мягкие круглые "ватрушки" вытеснили санки и ледянки. Вопреки привычному мнению, катание на "ватрушках" (тюбингах) может быть опасным и непредсказуемым видом отдыха. Несоблюдение правил поведения зимой для детей может привести к серьезным травмам. Управление образования рекомендует кататься только на специально оборудованных трассах и соблюдать правила безопасности при катании на тюбинге.

Чего нельзя делать, катаясь на тюбинге?