Нормативные документы

Приказ Министерства образования и науки РФ от 08.04.2014 №293 "Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление администрации г.Перми от 1 марта 2013 г. №112 "Об утверждении Положения о порядке организации общедоступного дошкольного образования, присмотра и ухода в муниципальных образовательных учреждениях города Перми"

Постановление администрации г. Перми от 20.03.2019 № 171 "О внесении изменений в Положение о порядке организации общедоступного дошкольного образования, присмотра и ухода в муниципальных образовательных учреждениях г. Перми, утвержденное постановлением администрации г. Перми от 01.03.2013 № 112."

Постановление администрации г.Перми от 8 апреля 2014 г. №229 "О закреплении территорий города Перми за подведомственными муниципальными образовательными учреждениями, реализующими программу дошкольного образования"   Приложение к Постановлению.

Постановление администрации г. Перми от 21.02.2019 г. № 118 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации г. Перми от 08.04.2014 № 229 "О закреплении территорий г. Перми за подведомственными муниципальными образовательными учреждениями, реализующими программу дошкольного образования"

Постановление администрации г.Перми от 27 марта 2015 г. №160 "Об утверждении Административного регламента предоставления департаментом образования города Перми муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Локальные акты ДОУ

Положение о порядке приема, перевода и отчисления воспитанников  МАДОУ  "Детский сад №85"