Уважаемые родители!

С 1 июля 2020 года начался прием заявлений на предоставление многодетным семьям и семьям с доходом ниже 0,5 величины прожиточного минимума на каждого члена семьи ежегодной денежной выплаты на приобретение канцелярских товаров.

Уважаемые родители (законные представители) наших будущих воспитанников!

По всем вопросам: зачисление, сдача документов, получение консультаций, оформление ребенка в дежурную группу-  звоните с 9.00. до 17.00. по телефону 250-49-28. Ответственный за комплектование - Тарантина Татьяна Сергеевна.

Уважаемые родители (законные представители) наших будущих воспитанников!

В связи с продлением срока самоизоляции очный прием родителей осуществляться не будет до особых распоряжений. Весь пакет документов для зачисления ребенка в детский сад принимается в электронном формате на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вам нужно заполнить:

-заявление о приеме в детский сад (печатными буквами), открыть

-согласие на обработку персональных данных, открыть

Приложить следующие документы:

1. Паспорт обоих родителей (1, 2 страницы  + прописка)

2. Свидетельство о рождении ребенка

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (пребывания) с красной печатью

4. СНИЛС ребенка и обоих родителей

Все документы нужно отсканировать (сфотографировать). Обратите внимание: все документы должны быть качественные (читаемые, не размытые). Перечисленные документы  подписать ФИО ребенка, дата рождения (например, Иванов Иван Иванович, 20.09.2018г.) и отправить на электронную почту. Если ваши документы будут приняты, Вы получите ответное письмо.

При открытии ДОУ ребенок будет приниматься при предоставлении оригиналов заявления, согласия на обработку персональных данных. Прием ребенка будет осуществляться после подписания договора.

Информация по предоставлению оригиналов документов, а также сроки заключения договора между ДОУ и родителями будет опубликована на данном сайте после 7 июня 2020 года.

По всем возникающим вопросам звонить с 9.00 до 17.00 по телефону: 250-49-28

Ответственный за комплектование: Тарантина Татьяна Сергеевна

Нормативные документы

Приказ Министерства образования и науки РФ от 08.04.2014 №293 "Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление администрации г.Перми от 1 марта 2013 г. №112 "Об утверждении Положения о порядке организации общедоступного дошкольного образования, присмотра и ухода в муниципальных образовательных учреждениях города Перми"

Постановление администрации г. Перми от 04.03.2020 № 201 "О внесении изменений в Положение о порядке организации общедоступного дошкольного образования, присмотра и ухода в муниципальных образовательных учреждениях г. Перми, утвержденное постановлением администрации г. Перми от 01.03.2013 № 112."

Постановление администрации г. Перми от 8 апреля 2014 г. №229 "О закреплении территорий города Перми за подведомственными муниципальными образовательными учреждениями, реализующими программу дошкольного образования"   Приложение к Постановлению.

Постановление администрации г. Перми от 28.02.2020 г. № 183 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации г. Перми от 08.04.2014 № 229 "О закреплении территорий г. Перми за подведомственными муниципальными образовательными учреждениями, реализующими программу дошкольного образования"

Постановление администрации г.Перми от 27 марта 2015 г. №160 "Об утверждении Административного регламента предоставления департаментом образования города Перми муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Постановление администрации г. Перми от 20.04.2020 г. №363 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления департаментом образования администрации города Перми муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)", утвержденный постановлением администрации города Перми от 27.03.2015 №160.

Локальные акты ДОУ

Положение о порядке приема, перевода и отчисления воспитанников  МАДОУ  "Детский сад №85"

Правила приема (зачисления) воспитанников в МАДОУ "Детский сад №85"

Приказ о назначении ответственного за работу на Дошкольном портале